Меню

«Металлокомплект-М» – Лучшая сбытовая сеть федерального уровня

9 ноября по окончании Международной конференции «Российский рынок металлов» состоялась официальная церемония награждения лауреатов конкурсов, которые проводят Российский союз поставщиков металлопродукции и ИИС «Металлоснабжение и сбыт» среди участников рынка металлов: «Лучшая металлобаза России’2015», «Лучший сервисный металлоцентр России’2015» и «Лучшая сбытовая сеть России’2015». 

С каждым годом перед жюри конкурсов встает все более сложный выбор, поскольку количество участников растет. При этом все они ведут свою деятельность на весьма высоком уровне, все достойны звания лучших. 

В текущем году конкурсные комиссии рассмотрели 77 заявок, в том числе на конкурс «Лучший сервисный металлоцентр России’2015» было подано 22 заявки, «Лучшая металлобаза России’2015» — 35, «Лучшая сбытовая сеть России’2015» — 20. Участники представили свои последние достижения, которые стали результатом политики, проводимой в области организации работы складских и производственных площадок, филиальных сетей, внедрения новшеств в области качественного обслуживания клиентов, стимулирования собственного персонала, введения новых продуктов и услуг в ассортимент. 

АО «Металлокомплект-М» - лауреат конкурса в номинации «Лучшая сбытовая сеть федерального уровня». 

Металлокомплект-М – Лучшая сбытовая сеть федерального уровня

Традиционно лауреатам были вручены кубки и дипломы под аплодисменты коллег по цеху. Организаторы конкурсов надеются, что эти награды станут дополнительным стимулом для активного развития и повышения качества металлопродукции и сопутствующих услуг, для внедрения в деятельности новых, современных и эффективных технологий сбыта и продаж.

Металлокомплект-М – Лучшая сбытовая сеть федерального уровня

Источник: МСиС.

Что будем искать?